Текущее время: 20 апр 2024, 09:48

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Китай
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:25
Сообщения: 365
Мой автомобиль: ISUZU TROOPER
Лебедочку бы в дамскую сумочку положить на обратном пути

_________________
НАШ НОМЕР 33
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Китай
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:34
Сообщения: 3553
Откуда: г.Благовещенск
tolyan1974 писал(а):
Лебедочку бы в дамскую сумочку положить на обратном пути

толя, гляжу я ни хрена тебя жизнь в трофях не учит.
сколько ты с лепеткой мучаешься???

_________________
http://www.auto-lite.ru - комплекс автомобильных направлений.
http://www.vostservis.ru - Спецтехника, станки, заводы, оборудование и др.
KINAI - авто свет, авто звук, авто электроника
www.troffix.ru - это даже просто интересно ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Китай
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:25
Сообщения: 365
Мой автомобиль: ISUZU TROOPER
prochodimec писал(а):
tolyan1974 писал(а):
Лебедочку бы в дамскую сумочку положить на обратном пути

толя, гляжу я ни хрена тебя жизнь в трофях не учит.
сколько ты с лепеткой мучаешься???

Да я про запас :)

_________________
НАШ НОМЕР 33
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Китай
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
Завтра в обед туда, в пятницу - оттуда... По мелочи привезу(если не долго искать), пишите... :beer: :friends:

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Китай
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
Уехал, если что - звоните! :friends: :beer:

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Китай
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:46
Сообщения: 4069
Откуда: Блага
Мой автомобиль: Фантомас
Эх.. поздно увидел, а то заказал бы :beer:

_________________
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Китай
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
Слава! "Огниво" в машине, звони! :friends: :beer:

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Китай
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
Ок, спасибо!!!

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Китай
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:54
Сообщения: 504
Откуда: Благовещенск
Принадлежность к клубу: Вектор
В этом году я все таки уговорила Маман и мы решили отправится на отдых в Китай. Маршрут наш был таков - мой любимый ШеньЧжень, в котором мы остановились на 3 дня и Санья, в оставшиеся дни, всего мы отдыхали 2 недели.
В этом году нам повезло и задержек самолетов не было. Самолеты чистые. Правда какие то черезчур дребезжащие. =)
Про ШеньЧжень
Мы прилетели как раз на следующий день после закрытия Универсиады 2011. Повсюду на улицах висят растяжки, плакаты с символом универсиады а также клубные насаждения. Правда постепенно их уже стали убирать и ШеньЧжень возвращался к привычному ритму жизни.
Изображение

Изображение

Изображение
UU так они называют символ, в виде улыбочки.
Вообщем то в ШеньЧжень я приехала только что бы хорошенечко пошоппится да развлечься. Что мне и удалось практически на все 100.
Метро. Оно изменилось. В прошлый мой приезд год назад было всего две ветки. А теперь их куча! И все это они построили за год! Я очень удивилась. Даже немного растерялась, когда увидела все эти ветки. Да и на входе в метро теперь стоят полицейские и проверяют сумки на скане. Думаю это связанно с Универсиадой, хотя, может оставят навсегда это нововведение. Также в связи с универсиадой некоторые станции сделали красивыми, на полу как будто беговая дорожка для спортсменов.
Изображение
Помимо Шоппинга, Маман захотела еще съездить в огромный парк OST East находящийся в Dameisha (район ШеньЧженя). Парк поделен на несколько частей и во все части отдельная стоимость, можно купить правда сразу в две части, или купить один билет на два дня ибо в один день все не обойти. Мы были только в одной части, там вечером показывали Водное шоу, и мы с маман очень хотели его посмотреть. В парке много разных развлечений скульптур, водопадов, Птичий сад, аттракционы, выступления танцоров, акробатов (выступают не только китайцы а также русские, украинцы и афро-американцы) … и много много всего красивого

Изображение

Изображение

Изображение

3 дня пролетели очень быстро… и вот из огромного, жаркого, душного вечно занятого Шеньчженя самолет уносит нас в не менее жаркую, но крайне милую, тихую, спокойную Санья.
Про Санья
Санья не большой город, в нем есть 3 бухты: ДаДунХай, ЯЛуньвеэй и Санья, мы жили в самой дорогой - Ялуньвэй, в смысле здесь самые дорогие отели, но и самое чисто море, я заходила на глубину около 2-х метров, спокойно можно увидеть песочек на дне, ну и живность что там плавает ( в основном это рыбки, хотя под конец отдыха приплыли и медузы). В этой бухте нет магазинов и развлечений, здесь только отели первой и второй линии. В Бухте Дадунхай есть и клубы и магазины…но ездит туда не было абсолютно никакого желания…Хотелось просто валяться тюленчиком сначала на плаже потом около бассейна а потом на кушетки для спа процедур )
Про Отель.
Жили мы в 4-х звездочном отеле на второй линии под названием Crown Plaza.

На территории отеля огромное количество разных ресторанов с различными кухнями, кантонисская, сычуанская, японская, традиционная китайская (ту что мы привыкли есть тут в Благе) а так же пиццерия, различные кафешки с вкусными пирожными, десертами, фрешами. Еще на территории отеля каждую пятницу, субботу, воскресенье жарят барбекю в стиле шведского стола. Про затрак. Огромное количество европейско-китайской кухни - на ваш выбор. Для развлечения гостей отеля каждый день выступала группа, живая музыка, обычно на английском, ибо по-русски певица не очень, хотя «Прованс» Елки пела чуть лине по 3 раза за вечер )
Изображение

Про Бассейн. На территории отеля 3 бассейна. Один возле Таун Хаус, туда я не ходила, один небольшой возле корпусов и один большой петляющий посередине отеля, с мостикам, волейбольной сеткой ну и самое главное посередине бассейна бар!
Изображение

Изображение

Глубина бассейнов в 2-х которых я была 1,3 метра - не глубоко и не мелко.

Про пляж. Пляж нашего отеля был не большой, ибо отель находится на второй линии. До моря идти было не далеко. Поэтому наш день начинался в 7 утра, завтрак потом пляж, а потом уже СПА… на пляже всегда чистенько, ходят уборщики, ходит охрана что бы никто лишний не зашел, следят спасатели, что бы за буйки не заплывали. Все условия для комфортного релакса. Если хочешь можешь прогуляться по пляжу куда тебе вздумается никто против ничего не скажет. Рядом с нашим был платный пляж, туда привозили группы китайцев, так вот им не разрешалось заходить на наш пляж и там плавать, охрана их выгоняла.

Изображение

Изображение

Про море. Нам повезло море было очень спокойным, правда в те дни когда Японию атаковал очередной циклон волны были большие, и в море не пускали, можно было только зайти постоять по коленки в воде, а дальше нельзя. Но потом море успокоилось, и снова можно было качатся на волнах ( и ловить купальник ))))))
Изображение
Про СПА
Маман поехала на санья не просто так а полечить спинку, в нашей Бухте есть санаторий в нем можно сделать как лечебные массажи с консультацией врача так и Спа процедуры. Я сделала несколько видов различных массажей. Стоун-терапия, Арома массаж, и комплексный в который входили уход за ступнями, точечный массаж всего тела и массаж блаженным мешочком ( мешочек специальный наполнен горячими камушками). Стоун терапия очень понравилась больше всего, лежишь получаешь полное расслабление и наслаждаешься…..это просто супер… Цены. Цены разные начиная от 200 RMB за массаж до 1500 RMB за комплексный уход. Также можно проконсультироваться с врачом который назначит лечебные массажи и настои трав. НА территории отелей тоже есть, но цены там выше юаней на 100-200 плюс процент за обслуживание, примерно 10-15%

Про Экскурсии
Нам предлагалось огромное количество экскурсий, в путевку входила 1 бесплатная (посещение змеиной фабрики, шелковой, чайный дом, сад Архидей и Акулы) но на акул мы не ездили там делать нечего ( маман моя уже 3-й раз на Санья) остальные экскурсиина выбор, их много есть так же активный отдых: Сплав, рыбалка, дайвинг… Но люди не охотно ходят потому как приехали и просто лежат тюленчиками…вот и мы так же…хотя на рыбалку и сплав я бы хотела попасть. ) анна змеиной Фабрике я поцеловала Питона в темечко )
Изображение
Изображение


Ну вот пожалуй как то так… Две недели пролетели быстро, правда в предпоследний день я жутко затосковала, пейзаж не вызывал у меня радости, может все дело в парочках которых полным полно было на пляже как русских так и китайских ( напомню я приехала с мамой) Может быть затосковала по России и друзья (не может быть а точно!), может быть книжка на меня повлияла ( я читала там «Ешь. Молись. Люби.») но хотелось, откровенно говоря, рыдать…. Но потом я повеселела прочитав всего одну фразу из книжки «Улыбаться надо даже печенкой» и все стало хорошо =))

А еще, 1 сентября я отправила две открытки в две разные страны, пока не скажу в какие, интересно какая из них дойдет быстрее.

_________________
Всегда на старте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Китай
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:54
Сообщения: 504
Откуда: Благовещенск
Принадлежность к клубу: Вектор
ой я не специально 2 раза)
надо второе удалить

_________________
Всегда на старте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB