Текущее время: 29 мар 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Марьяжа"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
Валерич писал(а):
2 KEV понятно.
2 Макс +стопицот

И это говорит бывший офицер интересной конторы! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: GPS-ориентирование - в массы...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:34
Сообщения: 3553
Откуда: г.Благовещенск
Ориентировщик писал(а):
Максим! Когда у людей спортивный азарт, тогда от них можно ждать всего, в т.ч. и обмана и сговора... Еще к этому подталкивают призовые и регалии...

Вот тут то и обидно, что рганизаторы поставили трассу равную для всех, всем дали равные шансы, организовали кафе и т.д., вобщем много работы провели, а в итоге група лиц, по предварительному сговору загребла первое место, призовой фонд и т.д. кто им дает такое право??? а какого истиному чемпиону ????? Если еще нет в спорте друзей, то тебе не на пьедестал а в музей???????

_________________
http://www.auto-lite.ru - комплекс автомобильных направлений.
http://www.vostservis.ru - Спецтехника, станки, заводы, оборудование и др.
KINAI - авто свет, авто звук, авто электроника
www.troffix.ru - это даже просто интересно ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS-ориентирование - в массы...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
prochodimec писал(а):
Ориентировщик писал(а):
Максим! Когда у людей спортивный азарт, тогда от них можно ждать всего, в т.ч. и обмана и сговора... Еще к этому подталкивают призовые и регалии...

Вот тут то и обидно, что рганизаторы поставили трассу равную для всех, всем дали равные шансы, организовали кафе и т.д., вобщем много работы провели, а в итоге група лиц, по предварительному сговору загребла первое место, призовой фонд и т.д. кто им дает такое право??? а какого истиному чемпиону ????? Если еще нет в спорте друзей, то тебе не на пьедестал а в музей???????
Максим, я тоже вхожу в эту "группу лиц"... Константин не получил лишь диплом за 1 место и в протоколе он стоит не на 1 месте, призовые СВОИ он получил... Если бы мы знали, что из-за этого будет столько г...а, не отдавали свои карты Игорю, получили бы свои призовые и все равно прогуляли на его дне рождения!!! Уважаемые "Векторовцы"! Раз пошла такая "пьянка", сделайте нормальный протокол, думаю Игорь Шарый не будет против! И вернет Константину диплом и т.д...

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS-ориентирование - в массы...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 23:15
Сообщения: 6
Откуда: г.Благовещенск
Валерич писал(а):
Если днем и в выходной день то я поеду!

Ну и я бы присоединился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS-ориентирование - в массы...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 08:41
Сообщения: 191
Откуда: Алдан
Мой автомобиль: Suzuki Escudo
Юра, да причем здесь вернуть диплом, переделать протокол... Ты когда карты Игорю отдавал, помнил в тот момент о чесной игре. Мое мнение - это подлянка и победу у парня украли. Да и не возьмет он ваш диплом, а вот на соревнованиях еще прикурите от него, удача будет на его стороне, закон равновесия в природе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS-ориентирование - в массы...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
Юра, мы изначально не ставили добиться чистого спортивного результата. Само по себе мероприятие имеет 2 самые главные цели:
1. Отработка слаженности действий шутрмана-пилота. (1 этап чемпионата уже через месяц, пора вспоминать, как это делается).
2. Популяризация технических видов спорта. - Здесь вообще всё просто замечательно, смотри, сколько у нас новых участников!

А тема про сговор - вообще интересная. Мы с Иваном её обсуждали долгими вечерами, откапывая из снежных заносов Пузара и Иста. Самое главное в "Марьяже" - это, что даже если будет факт сговора, люди всё равно будут заниматься ориентированием, искать точки, проникнутся игровым азартом. А это и есть достижение целей №1 и № 2.

Ну а на счёт сговора по стратегии взятия точек. Тут остаётся надеяться на порядочность спортсменов.
Я считаю, проверять на честность - бессмысленная трата времени. Достойные соперники всегда останутся в наших рядах и наших сердцах. А мелкие поступки - их всё равно будут совершать...
P.S. Значит, решено? СМС о взятии КП отправляем, призовой фонд - не уменьшаем! Организаторы озучивают зрителям только общее количество взятых КП.

_________________
Выходит, я и там и там на посту?..
...это слова Миши Канунникова... Прочитайте первую строчку!!! Вы, "Вектор", упертые люди! Вам говорят что Костя - ЧЕМПИОН, а Вы продолжаете жевать, извините за выражение, "сопли", вижу Вам обидно, что "Вектор" не выиграл!!! ДА ВЫИГРАЛИ ВЫ, УСПОКОЙТЕСЬ, перед Костей все уже сто раз извинились, поздравили его с победой, что ВАМ еще нужно????????? Не можете переправить протокол, давайте я переправлю, только допустите... :beer: :friends: П.С. Устроили покатушки, а раздули о подлянках и неспортивном поведении как будто корову проиграли... :beer: :friends: Не надо ныть, МУЖИКИ, не надо быть детьми и бабами!!! ...сисю у них отняли...

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS-ориентирование - в массы...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 08:41
Сообщения: 191
Откуда: Алдан
Мой автомобиль: Suzuki Escudo
Не ужели рассуждения о не честной игре считаются нытьем, бабским поведением и вымоганием сиси. Не ужели так неприятно критику слушать? Это кстати твои слова, про критику. А на клуб никто и не переводит, но если уж речь зашла - да, мы действительно победили, 18 карт минимум. Причем заранее не распределяли кто куда поедит, и если ты скажешь, что решил карты уже на финише отдать, я поверю, но сомневаюсь, что это решение у всех родилось на финише.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS-ориентирование - в массы...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:46
Сообщения: 4069
Откуда: Блага
Мой автомобиль: Фантомас
Может уже хватит из пустого в порожнее переливать?
а то ужо достали :evil:

_________________
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS-ориентирование - в массы...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
КРИТИКУ ДАВНО ВСЕ ВЫСЛУШАЛИ, ВЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОБЕДИЛИ!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: А НА СЧЕТ СВОИХ КАРТ - я не собирался сжигать сцепление, и 2-е карты, которые нашли, для меня - слабое утешение моему результату! Я УСТАЛ от "ВЕКТОРА" слушать и читать нытье о "Шатунах", да, с ними у меня нет проблем, да и с Вами тоже!!! А про критику говорить мне и не надо, я сам выскажу ВСЕМ в лицо, просил отозваться лично недовольных, написал номер телефона, а в ответ от Вас .уй, один Слава Васильев из Хабаровска позвонил, мужик, в лоб мне все сказал, но мы не договорили, был на дюхе у Шарого Игоря, был занят :beer: :beer: :beer: ...

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Марьяжа"
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:34
Сообщения: 3553
Откуда: г.Благовещенск
2 орентировщик.
вот от кого не ожидал таких высказываний, так это от тебя.
Я не упомянал не разу о том, что вектор не победил или т.п.
я просто за честность и за спорт. Не будет честности, спорта тоже не будет.
Вся россия плюется перед экранами с криками "засудили" и т.д. А вот то что открытое обсуждение называется "гов..о", "сопли", "не надо быть бабами" первый раз слышу.

Посмотрим на ЧО, кто и как запоет, вот тогда и поднимим ваши высказывания. ИМХО, больше в данной ветке писать не вижу смысла, все как всегда - начинаем с глобального и переходим на личности. Приезжай в гости, тут и попиздим если так хочется плохого сказать.

_________________
http://www.auto-lite.ru - комплекс автомобильных направлений.
http://www.vostservis.ru - Спецтехника, станки, заводы, оборудование и др.
KINAI - авто свет, авто звук, авто электроника
www.troffix.ru - это даже просто интересно ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB