Текущее время: 29 мар 2024, 05:05

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:29
Сообщения: 508
cлaвa999 писал(а):
Foxy писал(а):
а просто- табличку с номером, в сторону дороги никто развернуть не пробовал????????

Ну уж нах, никто, ни где, такое не делает!!!

А вот так в славном Приморье с дуру даже ленточки яркие точки обозначают http://4x4.primorye.ru/photo.aspx?id=32568&pic=fsize

_________________
Эскудо в прошлом-да здравствует алмаз митсубиси!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
В Приморье, ленточки есть практически везде на точках.

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34
Сообщения: 1994
Во пообщались!!!! :D
Что то в этом сезоне опаздываю на разборки. Пенсия однако.... :lol:
Если кто-то не хочет замечать того, что единственная для нас разумная канва развития - это объединение спорта как минимум 3 регионов, то это его выбор. Слабым не место в нашей песочнице. Слабые и временные люди пускай катаются в пределах ста км от родного города. Не вижу смысла вступать с ними в пререкания. Кроме пустых разговоров и обвинений ничего не будет. Также не вижу смысла вступать в дебаты с теоретиками от нашего движения.
А с остальными, уважаемый МВ и не менее уважаемый Квайф (извини, не люблю латинские буквы), давай общаться и разговаривать. Во многом мои мысли совпадают с твоими.

_________________
Там, где заканчивается дорога, начинается жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
Корче, Виталя и Колян, Валерич во многом согласен с вашими предложениями....., но...., все за рюмкой чая!!! :Yahoo!:

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:46
Сообщения: 609
Интересная тема, Вы катаетесь сами, а клуб? В чем слабость....вы определитесть. Леша ты же знаешь нужен третий человек(сторона)независимая....И что очень интэрэсно появились местные Боги-трофи или я не прав7

_________________
Жизнь странная штука, поэтому не надо обращать на неё внимание!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
И что очень интэрэсно появились местные Боги-трофи или я не прав7

Иван, ты эт о чем, или я что то пропустил? :oops:

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:46
Сообщения: 609
Слава смысл в том, что вы катаетесь сами, а не клуб, обидно, досадно, но ладно. Это ваши дела....Как бы то не было, но у Шатунов гораздо всё организованней и сплочённей...(Это не только моё мнение)

_________________
Жизнь странная штука, поэтому не надо обращать на неё внимание!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
Валерич писал(а):
Слабым не место в нашей песочнице. Слабые и временные люди пускай катаются в пределах ста км от родного города.
Алексей! Вспомни "Амур-трофи 2008" на Астрахановских лугах! :friends: Это были первые, и, возможно, самые массовые соревнования в Амурской области за весь период развития нашего молодого вида спорта. И там небыло слабых и временных людей, так же как и на всех следующих этапах! Назовите мне хоть одного человека, учавствовавшего в трофи, которому не понравилось это мероприятие? Считаю, кто хоть раз ступил в грязь по колено - при первой возможности вернется тужа же! А приходят и уходят от нас люди из-за несогласия с судейскими решениями и, самое главное, из-за финансовой невозможности "потянуть" этот спорт. Считаю, за ЭТО нельзя о них говорить плохо, будет с деньгами лучше - вернутся однозначно!!! У нас единицы выросли для поездок по Дальнему Востоку, основная масса - средний амурчанин, нашедший еще одно хобби на трофи-рейдах!!! :beer: :friends:
БЕГЕМОТ писал(а):
Слава смысл в том, что вы катаетесь сами, а не клуб, обидно, досадно, но ладно. Это ваши дела....Как бы то не было, но у Шатунов гораздо всё организованней и сплочённей...(Это не только моё мнение)
Иван! Согласен, со стороны (не в обиду ВК "Вектор"), СТК "Шатун" - более дружный и сплоченный клуб! А вообще, для чего создается клуб? Для проведения каких либо мероприятий (д.р., отдыхаловки семьями, благотворительность, покатушки, соревнования 4х4 и т.п.)... А если взять во внимание спортивную сторону клубной жизни, то КЛУБ должен "работать" на достижение наилучших результатов его спортсменов в соревнованиях!!! Вспомните хотя бы хоккейные и футбольные КЛУБЫ? Что от них требуют, правильно, РЕЗУЛЬТАТА!!! К этому же должны стремиться наши клубы и мы, личники. Только тогда мы начнем расти в спортивных результатах и подтянемся к нашим соседям!!! :beer: :friends:

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:29
Сообщения: 508
Вот и озвучили мои мысли(Ориентировщик и Бегемот) Клуб есть для людей,а не только люди для клуба! Почему-то я стесняюсь,а не горжусь своим членством в клубе(которое уже наверное под сомнением),в разговорах с посторонними сочуствующими этому движению(Внедорожному).А на "Орбиту" скорее всего поеду-и покончившего со "спортивной карьерой" штурмана вытащу(если смогу,конечно).!

_________________
Эскудо в прошлом-да здравствует алмаз митсубиси!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 21:47
Сообщения: 641
Откуда: Благовещенск
БЕГЕМОТ писал(а):
И что очень интэрэсно появились местные Боги-трофи или я не прав7

Вот с этого момента поподробней :evil: кто тут счтит себя БОГОМ??? ИФО очень охота на боженька посмотреть :evil: :evil: :evil:

БЕГЕМОТ писал(а):
Как бы то не было, но у Шатунов гораздо всё организованней и сплочённей...(Это не только моё мнение)

может быть))) может быть

Edu писал(а):
Вот и озвучили мои мысли(Ориентировщик и Бегемот) Клуб есть для людей,а не только люди для клуба! Почему-то я стесняюсь,а не горжусь своим членством в клубе(которое уже наверное под сомнением),в разговорах с посторонними сочуствующими этому движению(Внедорожному).А на "Орбиту" скорее всего поеду-и покончившего со "спортивной карьерой" штурмана вытащу(если смогу,конечно).!

Эдик завязывай с паническим настроением :wink: все будет Хорошо!!!!


ЗЫ: Люди хватит кусаться, грызся, и.д.... Может пора Начать Жить Дружно!!!
ЗЫ2: Пора эту тему с правилами закрыть а то уже не правила тут обсуждают ......

_________________
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB