Текущее время: 19 апр 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 13:54
Сообщения: 98
Откуда: Благовещенск
Патриот писал(а):
Вся эта история со "взятием" точек напомнила мне "Петропавлову2009". Думаю Алексей Валерьевич понимает о чём я.

Валерич писал(а):
Те же оля. ничего не меняется. только я тогда был главным судьей. к сожалению из лучших соображений, позволил пересчитать результаты. как результат развелось много гомосятины и сильно уменьшилось количество участников. спустя три месяца состоялась петропавловка 2009 о которой писал дима. приехалипервыми, легли спать первыми, а утром оказались где то всередине. мой протест кск удовлетворил, однако главный судья сказал пошливсе на .уй. тот гл.судья любитель протестов одно и то же лицо. воттеперь сидими думаем толи на уй послать как нас когда то, то ли по регламенту поступать и куда это вылезет?
одно ясно точно -кличество участников уменьшитс


Про Петропавловку 2009. Уважаемые, Димитрий и Алексей Валериевич, если бы Вы хоть раз прочитали регламент тех соревнований, кстати он есть, могу дать почитать, и подав заявку на участие, Вы автоматически согласились с регламентом (правилами) проведения, то Вы бы прочитали там одну важную весчЬ, про требования (указания, приказы, судьи, как вам угодно это назовите) по тому регламенту неподчинение судьи каралось дисквалом, судья ущемив некоторых участников отправил их на исходные позиции, тем самым дал вам лишнюю фору и размешанные точки им. Но вы еще пытались подать протест, что экипажи были ущемлены и искали еще больше выгоды для себя, вот это должно быть стыдно. Кстати тогда в судействе принимал участие действующий судья, председатель АФА, г-н Садовничий, в адекватности его решений не может быть споров, Вы тогда говорили что мы не под РАФов и пох на него, а катались на авто со спортивным паспортом РАФа, это как вас понимать ? Тогда было два собрание КСК, напомню, первое на таборе. Состав - независимый Садовничий, от нас Сусанин, от вас были позваны двое !!! Бормотов и Худолеев, ДВОЕ против одного нашего и один независимый (если уже разговор идет о соперничестве клубов)!!!! первое КСК приняло решение не в Вашу пользу, так как же это могло быть если 2 на 2 ноль, ваши же делегаты тогда проголосовали по регламенту ! Ну это думаю Дима и Макс помнят как судили. А уж потом Вы начали гомосятить. Созвали второй КСК, хотя его решение в хер недуло и его не могло быть т.к. КСК уже заседало с численным преимуществом в вашу пользу. состав кск2 Егор, Петрович, Ленин, переиначили на личностные отношения, не смотря на предоставленные письменные решения первого кск, еще тогда Егор сказал, что не надо бы собирать кск т.к. решение уже им принято, но вам было похер, вы пытались что то доказать не прочитав правила того соревнования ! Соревнуясь, читайте регламент.

Михаил Канунников писал(а):
А по теме, не вижу видимых причин пересмотра итогов как прошедшего соревнования, так и всех предыдущих этого года. Хотя бы потому, что после драки кулаками не машут. Время приёма протестов уже прошло.
Как-то так.

Мир всем:-)


Судейство не состоялось как таковое, в связи с этим, и только этим требуется пересчитать итоги. Еще раз повторюсь - протестов вообще не могло быть т.к. выше упомянутые точки как минимум на решение КСК это -50% от стоимости, или не принятие точек в зачет судьей, или дисквал.

444 писал(а):
Сергей, как же всетаки МЕРЗКО, прям противно становится. ты вообще считаешь себя порядочным человеком? или для тебя ЭТО нормальнои ТАКИЕ высказывания (ты то сам великий трезвеник???)??? я конечно понимаю , у вас там своя война между клубами, свое "кино и немцы", но то, что ты сейчас делаешь и говоришь - это просто БЕССОВЕСТНО!
у тебя комплексы? тебе выделиться нечем больше? что за истерики непонятные? ты завелся сам и продолжаешь заводить всех. это от чего? от зависти? от желания "интриг, скандалов, расследований"? от собственного чувства неполноценности???
ты прям бегаешь за экипажем, выискиваешь косяки, которые есть и которых нет, а на косяки своих друзей просто закрываешь глаза. что же вы не орете в голос про якутов, которые в две машины ездили и работали "командно" на результат одного из экипажей? уж не потому ли, что Антон в якутской майке ходил???

ФУ, сережа, просто ФУ! мой тебе добрый совет - занимайся своим делом, организовывай, делай, старайся, и может быть у тебя в следующем году Петропавловка лучше получится, чем в этом, а подлость и зависть - это очень плохие чувства, а ты еще и людей окружающих пытаешься этим заразить.
я одного не понимаю - ЗАЧЕМ???
Оля.


Про мерзко и бессовестно. Это да, а вот нарушать правила это ЗЯБИСЬ, а потом оправдывать за счет блютуза, радио сигнала, штатива, про бабочек и лесных фей в виде штурмана, которого фотографировал оператор и т.д. Остаётся только процитировать тебя самого -:ФУ, сережа, просто ФУ!
Еще ни разу не встречал человека, за которым ПРАВДА и который так оправдывался, отмазывался 1000 постами, если за мной правда, я об этом пишу и мне пох на мнение других, за свою правду не отмазываюсь и не оправдываюсь перед людьми т.к. я прав. это пример. Будь Выше, не уподабливайся..........

_________________
Nissan Safari TD42,МКПП, лебёдка, люк, багажник, подножки, 2 бампера, 4 колеса, запаска и балонник. ХХ века выпуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 13:54
Сообщения: 98
Откуда: Благовещенск
444 писал(а):
с таким отношением, уже не знаю, что и сказать...
по поводу деревьев - не запрещено ломать деревья менее 10см толщиной, круйзер их щелкает на раз, иногда на обратном пути спиливаем пеньки, чтоб не рвать тормозные трубки.
на предыдущих этапах ломал все бампером, но в один раз порвал тормоза и потерял кучу времени.. и вокруг подпиливаю ветки и кусты, чтоб не царапаться, у меня не котлета, а вполне себе красивый джип!
а вторая машина с нами - друзья из благи, приехали посмотреть, что это такое, и возможно поучаствовать в следующем году.. помочь они нам ни чем не могли, да и не знали чем, ребята впервые на таком.


не запрещено ломать деревья менее 10см толщиной - это тебе и штурману, а пилить для вас оператору НИИИзЯЯ.
Про отношение. Все в рамках регламента, если Вы не можите по каким то причинам признаться о его нарушении это называется трусость. Так же трусостью принимаются детские заявления типа вы нас обидели, мы к вам больше не приедем, ДА флаг в в руки, если не можете признаться в нарушении правил. Юрий Петрович вот признается в 2 случаях, вызывает уважение к чуваку, его, если ты заметил, ни кто носом не тыкает. Учитесь на своих ошибках и умей признавать их. Мы к вам больше не приедем - БЛЯ, детский лепет!!!

Про Антона в якутской майке. Извини, но твоего ума дело, с кем и когда я поменялся майками. Для справки - на чемпионате Якутии по трофи рейдам, я обменялся майками с президентом Якутского клуба "Мамонт", что дало дальнейший толчок к развитию отношений и участий в соревнованиях команд других регионов и это ГУД. Что то ты не заметил Дмитрия (с Мамонта) в моей майке, а он был всегда со мной, надо же было делиться опытом и показывать как что у нас, как что и них я видел. И не надо делать вид и всем пытаться доказать что я закамуфлировался под мамонта, сел на сафарь Антона и возил Серегу смотреть за вами. смешно....

Про то что достойно УВАЖЕНИЯ.
cлaвa999 писал(а):
Хватит ругаться, по фоткам косяк мой, как главного судьи (ну не смотрел я на того кто в машине). Соберемся и поставим все точки над И...

Еще один респект Славе, вот это достойно уважения, чувак признал ошибку (неправоту действий), а признание своих ошибок это удел сильного человека (это многих здесь касается, не надо думать что про хабаровский экипаж идет речь, у многих рыльце в пушку), если бы так все поступали, думаю не было бы любимой многими ГОМОСЯТИНЫ. Слава, УВАЖАЮ !!!

И на закускуку.
SSk писал(а):
Алексей Валерьевич, я лично не разу не писал протесты в отличии от Вас, если вы заявляете что я хоть один протест подал в посменном виде предоставьте мне копию или напомните мне где я подавал протест и по какому поводу.
Так же на прошедших соревнованиях вам и Славе показывали фото и видео, только увы кто то был не в том состоянии чтоб помнить об этом :oops: .
Сейчас не идет речи о протестах и прочих вещах, пусть Слава с Антоном сами решат этот вопрос.

Зы видео с фото на следующей недели выложу на ютуб, сейчас нет не времени ни желания заниматься монтажом ролика) с вставками всяких указателей типа «штатив» «блютуз передатчик» и прочей хрени.
За сим откланиваюсь.


Это же надо вспомнить времена канувшие в лету. Мы против алкоголя, ню,ню...... Алесксей Валериевич, вот кто, кто, а Вы бы действительно постыдились ...... Вы РОДОНАЧАЛЬНИК движения, это конечно лично ваше мнение, организатор !!! а не помните что вам не раз было говорено. можно только процитировать классиков сценаристов советского кино -: ЗАКУСЫВАТЬ НАДО !!! Что, что ? непьющий? а еще собака с милицией обещала прийти. Ну как то держаться надо во время организации мероприятий, держаться.... силу воли в кулак, и жестче, жестче и лучше если по регламенту, для всех лучше, т.к. наказав бы пацанов на первом этапе 11 года, они бы сейчас не рвали клавиатуру, к ним бы претензий не было..........

_________________
Nissan Safari TD42,МКПП, лебёдка, люк, багажник, подножки, 2 бампера, 4 колеса, запаска и балонник. ХХ века выпуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 13:54
Сообщения: 98
Откуда: Благовещенск
Подведу итог: Уважаемые господа и дама, принимающие участие в соревнованиях, прошу Вас, сделайте выводы из выше изложенного, рубитесь по правилам, и все будет без претензий друг к другу. Кто ВЫ все на самом деле ? Если Вы считаете себя спортсменами, то бейтесь не только за результат, но и за соблюдение регламента соперниками, судьями и Вами в первую очередь. Если спортсменов здесь нет, то только могу предложить поменять название соревнований, это уже не ЧЕМПИОНАТ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, а профурсетские полупьяные покатушки на приз очистных канализационных сооружений нашего города.
Хабаровчане, ни чего лично, во первых это спорт, а потом уже все остальное, не переходите на личные оскорбления, будьте достойны Вашего статуса 11 года, вы сильная команда, способная на многое, не надо троить, умейте признавать свои ошибки (это многих касается), многое могло бы быть по другому. От ошибок никто не застрахован, ни Вы, ни Я, ни Слава, на своих ошибках учимся. Просто неправильное судейство и ваши нелепые оправдания (это лично мое мнение) про бабочек и летающий по блютузу штатив - это и дало почву для так ЗДЕСЬ ЛЮБИМОГО СЛОВА ГОМОСЯТИНА.

ЕЩЕ раз Уважение Славе и Kwife !

Соблюдайте правила и все будет ........

З,Ы, Думаю каждый сам для себя найдет подходящее определение. А вот если не найдет - респкт. http://ru.wikipedia.org/w/index.php?sea ... 1%81%D0%BA

З,Ы,Ы, можно прекращать прения сторон и переходить к конкретному диалогу. Если кого обидел, извиняйте, старался простым языком объяснить простейшее, ни к кому ни чего лично не имею, просто на ком то надо было приводить примеры, прекращайте ругаться………. Это и меня касается, если кто то узрел таковое действо.

За чем откланяюсь, более мне не интересно дальнейшее обсуждение, т.к. ни Вам принимать дальнейшие решения, а потому и не хер дальше разводить гомосятину…………

_________________
Nissan Safari TD42,МКПП, лебёдка, люк, багажник, подножки, 2 бампера, 4 колеса, запаска и балонник. ХХ века выпуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:23
Сообщения: 327
Мой автомобиль: уаз - 469
Антон, ты собрал 2 петропавловки в одну кучу. На 2009 я был в КСК и все точки Шарому я засчитал, а вот Садовничий одну зарубил. Мои точки вместо меня смотрел Костя Пушкарёв и тоже все засчитал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 07:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:59
Сообщения: 22
Мой автомобиль: меленький джип
Bandera`S писал(а):
За чем откланяюсь, более мне не интересно дальнейшее обсуждение, т.к. ни Вам принимать дальнейшие решения, а потому и не хер дальше разводить гомосятину…………

громко пернул, навонял и свалил. некрасиво. но сморю ты - просто мастер говнометания на вентилятор и твой "шокофонтан" просто неиссякаем.

мало того, что завистливы, так еще и ВОНЮЧИ. какое после такого к "шатунам" может быть уважение??? имея такого "председателя" мне просто жалко ваш так называемый клуб. фу, антон! еще раз повоторюсь ФУБЛЯ!!! как мерзотно! обгадил всех! полил какашками.

когда читаешь - читай внимательнее, про твоих друзей-якутов написала Я, а не Сергей. почему ты не вопишь, что их надо было дисквалифицировать? они же "рубились не по регламенту"!!!

ты бы лучше в этом году Петропавлоку организовал бы нормально. по сравнению с прошлым годом было просто ужасно. сам то даже не появился. или ездить бы научился, тогда говна и яду было бы наверное поменьше, а то я тебя что-то за все время, что соревы посещала один раз в экипаже видела на месте штурмана, и то, потому что человек травмировался. твою энергию да в другое русло. а какашками кидаться мы тоже умеем.

блевотно читать то, что ты пишешь.

Оля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 22:19
Сообщения: 975
детский сад, чесн слово =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:34
Сообщения: 3553
Откуда: г.Благовещенск
Да, Антоха, не ожидал от тебя.... много вылилось....

Bandera`S писал(а):
Ничего личного, Макс


Да, конечно, не вопрос. какие могут быть личности ????

Bandera`S писал(а):
Что бы рассуждать о правильности регламента, начни хотя бы участвовать, хотя бы в организации соревнований, не со стороны конторы спонсора, а реалеально в чем ни будь.


Конторой спонсора ты меня попрекать вообще не вправе, я ни когда ей не прикрывался и между прочим все эти спонсорства сплошной убыток без всякой отдачи из года в год и тем не менее - это тоже факт, как ты любишь выражаться.
На счет моего не участия - обвинения тоже очень и очень глупые. Да, я участвую не каждый год, это мое право, но в обоих годах, когда участвовал, я проходил трассы полностью и вставал на призовые места, посему считаю что имею право высказывать свое мнение как полноправный участник не со стороны.

А вот на счет компетентности Ваших выссказываний и действий, вполне возникают сомнения. А сколько раз Вы полноценно учавствовали?????
Вы сначала пройдите всю трассу от начала до конца, поборитесь в честном бездорожье, а не в регламентных буквоежствах, дойдите хотя бы раз до пъедистала, а вот потом и будет у Вас другое отношение к регламенту, участникам и т.д.

Bandera`S писал(а):

Купи ведро, сделай из него спорт таз и велком. О чем ты можешь рассуждать когда в прошлом году на вопрос -: зачем продаете джимку и будете ли участвовать на следующий год ? от тебя прозвучал ответ -:не-а, на следующий год Слава поедет в зачет чемпионата, с ним да же нех тягаться! Это пиздец какой правленый ответ спортсмена - активиста, борца за сомнительную девственность регламента !


Жаль что только этот ответ ты запомнил из всех разговоров. Тебе самому не кажется что это просто шутка? Ну да ладно. Мы конкурентов ни когда не боялись и Славе не однократно говорил перед соревами - "ни хера, еще пободаемся!!!"
зато у вас п....ц правильная позиция спортсменов - активистов!! Бегать с камерой за соперниками в поисках нарушений - это капец как по спортивному.
У меня всегда в голове был один вопрос - да когда же они успевают еще и конкурентов фотать??? Мы пока на трассе не успевали сделать ни одной фотки кроме контрольных точек, да просто нет на это времени. Даже если и было бы - я не пошел бы жаловаться.
На петропавловке 2009, 11-ая точка была тупо переставлена перед нами, да йух с ней, пусть это будет на совести того кто это сделал. мы все равно ее взяли и сдали результаты так как они есть.

Bandera`S писал(а):

Во время обсуждений регламента на будущий год, где ты был


А смысл ????? перетерать одно и то же, заранее зная результат??? Дальше попробую объяснить.

Bandera`S писал(а):
ты только пиво хлебал

Ну на счет пива, водки и тому подобного - это тупо не твое дело. Нормальные мужики так и собираются для обсуждения чего либо, а если вы не пьете и пьяниц призираете то это Ваши личные проблемы, не имеющие отношения к нормальным людям. Да, кстати, вся эта гомосятина с борьбой за трезвость - это ваши идеи.

Bandera`S писал(а):
а в реале обсуждали 4-5 человек, что же ты не был таким активистом там ?


Может хватит себя возвышать над всеми? Может пора услышать людей вокруг себя?
первые года все бурно обсуждалось, совместно. И я всегда кричал во всеуслышанье - нахер эту гомосятину. Только результат всегда выходил один и тот же, типа большинством голосов и т.п.

Bandera`S писал(а):
Ничего личного, Макс


Отвечу твоими же словами - Ни чего личного.

P.S. - Учитесь ездить, учитесь подготавливать машину. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВАТЬ!!!!
вот тогда и будет все нормально.

P.P.S. - Вот хоть убей, не понимаю, кто то корову проигрывает ?? или кто то хочет мирового признания этих соревнований областными и уж просто п....ц какими официальными??? Да нахрен они такие нужны????
Самое начало - соревнования в том же формате, только понятие в голове - "дружеские", когда все катались на результат с удовольствием - вот что надо.

С уважением.

_________________
http://www.auto-lite.ru - комплекс автомобильных направлений.
http://www.vostservis.ru - Спецтехника, станки, заводы, оборудование и др.
KINAI - авто свет, авто звук, авто электроника
www.troffix.ru - это даже просто интересно ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:08
Сообщения: 179
Откуда: Благовещенск
Мой автомобиль: Маленький, красненький )
Плиииин, ну не ругайтесь.....

_________________
Не важно, что ты видишь... Важно, как ты на это смотришь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:08
Сообщения: 179
Откуда: Благовещенск
Мой автомобиль: Маленький, красненький )
Hilander писал(а):

Еще несколько фотографий добавила )))

_________________
Не важно, что ты видишь... Важно, как ты на это смотришь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:40
Сообщения: 152
Откуда: Белогорск
Мой автомобиль: Джимник 11
Как бы хватит,наверное! Есть предложение-все обсудить в личке между собой.
Убедительная просьба к модератору-коль нового по теме ничего нет,ветку закрыть.

_________________
С нами Бог,табак и водка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB