Текущее время: 18 апр 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 21:47
Сообщения: 641
Откуда: Благовещенск
Алексей Валерьевич, я лично не разу не писал протесты в отличии от Вас, если вы заявляете что я хоть один протест подал в посменном виде предоставьте мне копию или напомните мне где я подавал протест и по какому поводу.
Так же на прошедших соревнованиях вам и Славе показывали фото и видео, только увы кто то был не в том состоянии чтоб помнить об этом :oops: .
Сейчас не идет речи о протестах и прочих вещах, пусть Слава с Антоном сами решат этот вопрос.

Зы видео с фото на следующей недели выложу на ютуб, сейчас нет не времени ни желания заниматься монтажом ролика) с вставками всяких указателей типа «штатив» «блютуз передатчик» и прочей хрени.
За сим откланиваюсь.

_________________
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:59
Сообщения: 22
Мой автомобиль: меленький джип
SSk писал(а):
Алексей Валерьевич, я лично не разу не писал протесты в отличии от Вас, если вы заявляете что я хоть один протест подал в посменном виде предоставьте мне копию или напомните мне где я подавал протест и по какому поводу.
Так же на прошедших соревнованиях вам и Славе показывали фото и видео, только увы кто то был не в том состоянии чтоб помнить об этом :oops: .
Сейчас не идет речи о протестах и прочих вещах, пусть Слава с Антоном сами решат этот вопрос.

Зы видео с фото на следующей недели выложу на ютуб, сейчас нет не времени ни желания заниматься монтажом ролика) с вставками всяких указателей типа «штатив» «блютуз передатчик» и прочей хрени.
За сим откланиваюсь.


Сергей, как же всетаки МЕРЗКО, прям противно становится. ты вообще считаешь себя порядочным человеком? или для тебя ЭТО нормальнои ТАКИЕ высказывания (ты то сам великий трезвеник???)??? я конечно понимаю , у вас там своя война между клубами, свое "кино и немцы", но то, что ты сейчас делаешь и говоришь - это просто БЕССОВЕСТНО!

у тебя комплексы? тебе выделиться нечем больше? что за истерики непонятные? ты завелся сам и продолжаешь заводить всех. это от чего? от зависти? от желания "интриг, скандалов, расследований"? от собственного чувства неполноценности???
ты прям бегаешь за экипажем, выискиваешь косяки, которые есть и которых нет, а на косяки своих друзей просто закрываешь глаза. что же вы не орете в голос про якутов, которые в две машины ездили и работали "командно" на результат одного из экипажей? уж не потому ли, что Антон в якутской майке ходил???

ФУ, сережа, просто ФУ! мой тебе добрый совет - занимайся своим делом, организовывай, делай, старайся, и может быть у тебя в следующем году Петропавловка лучше получится, чем в этом, а подлость и зависть - это очень плохие чувства, а ты еще и людей окружающих пытаешься этим заразить.
я одного не понимаю - ЗАЧЕМ???
Оля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 09:53
Сообщения: 103
Откуда: Путляндия, Амурка, Блага
Мой автомобиль: 3303
Позволю себе высказаться по поводу обсуждений в открытом форуме в спортивной теме -
Уважаемые Дамы и Господа, не нужно переходить на личности. Обсуждение в таком русле будет неконструктивным, без шансов на принятие аргументированного решения. Ситуёвину необходимо и достаточно рассматривать с точки зрения Закона. Закон в спорте это Правила. Термины типа "косяк" в спорте не применимы.

_________________
Не курю 7 лет. Не выкурено 51 100 сигарет. Сэкономлено на сигаретах 76 650 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:59
Сообщения: 22
Мой автомобиль: меленький джип
Aquariuss писал(а):
Позволю себе высказаться по поводу обсуждений в открытом форуме в спортивной теме -
Уважаемые Дамы и Господа, не нужно переходить на личности. Обсуждение в таком русле будет неконструктивным, без шансов на принятие аргументированного решения. Ситуёвину необходимо и достаточно рассматривать с точки зрения Закона. Закон в спорте это Правила. Термины типа "косяк" в спорте не применимы.


решение СУДЬЯМИ было принято при подведении итогов этапа. все остальное - размахивание кулаками после драки, накидывание говна на вентилятор и раздувание истерики. не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:34
Сообщения: 3553
Откуда: г.Благовещенск
Aquariuss писал(а):
Позволю себе высказаться по поводу обсуждений в открытом форуме в спортивной теме -
Уважаемые Дамы и Господа, не нужно переходить на личности. Обсуждение в таком русле будет неконструктивным, без шансов на принятие аргументированного решения. Ситуёвину необходимо и достаточно рассматривать с точки зрения Закона. Закон в спорте это Правила. Термины типа "косяк" в спорте не применимы.


Позволь с тобой не согласиться. Не всегда в наших соревах надо все рассматривать с точки зрения закона, потому что если строго опираться на закон (регламент), то такая билебирда получится, что просто срань на форуме - это мелочь. Каждый раз получается что кто-то пытается подтянуть одеяло на себя уцепившись за какую то мелочь и пропустив мимо себя важные моменты.

А поскольку все наши соревы больше дружеские (просто под громким названием), то и кроме регламента должны существовать такие понятия как "по мужски" "по дружески" "по товарищески" и т.д.

Бля - Хабаровчане МОЛОДЦЫ!!!!, на петропавловке летали по болотам как святые, на Архаре тоже летали, с колей на трассе пересекались, Серегу видели со стороны, все еще по 11 году.
Фотал оператор - да и похеру, он фиксировал факт взятия точки, именно взятия, а ни какого то ни было обмана.

Как то так ))))))))))

_________________
http://www.auto-lite.ru - комплекс автомобильных направлений.
http://www.vostservis.ru - Спецтехника, станки, заводы, оборудование и др.
KINAI - авто свет, авто звук, авто электроника
www.troffix.ru - это даже просто интересно ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:08
Сообщения: 179
Откуда: Благовещенск
Мой автомобиль: Маленький, красненький )
prochodimec писал(а):
Aquariuss писал(а):
Позволю себе высказаться по поводу обсуждений в открытом форуме в спортивной теме -
Уважаемые Дамы и Господа, не нужно переходить на личности. Обсуждение в таком русле будет неконструктивным, без шансов на принятие аргументированного решения. Ситуёвину необходимо и достаточно рассматривать с точки зрения Закона. Закон в спорте это Правила. Термины типа "косяк" в спорте не применимы.



Бля - Хабаровчане МОЛОДЦЫ!!!!, на петропавловке летали по болотам как святые, на Архаре тоже летали, с колей на трассе пересекались, Серегу видели со стороны, все еще по 11 году.
Фотал оператор - да и похеру, он фиксировал факт взятия точки, именно взятия, а ни какого то ни было обмана.

Как то так ))))))))))

Соглашусь пожалуй!!! А еще добавлю, что в любой ситуации надо оставаться людьми...

_________________
Не важно, что ты видишь... Важно, как ты на это смотришь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 13:54
Сообщения: 98
Откуда: Благовещенск
Бля, ну как я не хотел, но многие просто не в адеквате, либо не хотять признавать действительность и погрязли в виртуале догадок и рассуждений по типу все п.......Ы, а мы Дартаньяны.

Выскажусь немного:

prochodimec писал(а):
Надо было еще в 2009 убрать из регламента эту гомосятину и споров бы не было. Есть точка, есть факт взятия и все, больше ни хрена не надо.
и при этом трассу делать жестко, что бы ни один экипаж не смог взять все точки, тогда и споров за минуты не будет.
а протест за не правильное фото- это то же самое что жалоба, пожалейте меня, я ездить не умею, меня все наебывают, вот если бы ..... . И т.д.


Что бы рассуждать о правильности регламента, начни хотя бы участвовать, хотя бы в организации соревнований, не со стороны конторы спонсора, а реалеально в чем ни будь. Купи ведро, сделай из него спорт таз и велком. О чем ты можешь рассуждать когда в прошлом году на вопрос -: зачем продаете джимку и будете ли участвовать на следующий год ? от тебя прозвучал ответ -:не-а, на следующий год Слава поедет в зачет чемпионата, с ним да же нех тягаться! Это пиздец какой правленый ответ спортсмена - активиста, борца за сомнительную девственность регламента ! Во время обсуждений регламента на будущий год, где ты был
prochodimec писал(а):
Надо было еще в 2009 убрать из регламента эту гомосятину и споров бы не было. Есть точка, есть факт взятия и все, больше ни хрена не надо.
и при этом трассу делать жестко, что бы ни один экипаж не смог взять все точки, тогда и споров за минуты не будет.
а протест за не правильное фото- это то же самое что жалоба, пожалейте меня, я ездить не умею, меня все наебывают, вот если бы ..... . И т.д.

ты только пиво хлебал, а в реале обсуждали 4-5 человек, что же ты не был таким активистом там ? Ничего личного, Макс, многие только клаву давить могут, это кстати очень многих касается, кто думает, что за нарушение регламента можно пальчиком погрозить. А действовать по регламенту, жестко, не смотря на заслуги провинившихся, очкодырять. И пока будут "стесняться "
наказывать по правилам будет процветать ВАША любимая гомосятина, которую ВЫ сами и раздуваете, т.к. ЖАЛКО.....

Ориентировщик писал(а):
Правильно сказал Максим Цой: возвращается в 2009 год! Губим желание участвовать в наших соревнованиях спортсменов, "закручивая гайки" в судействе. Я пойму, если экипажу оказывалась помощь со стороны, повлиявшая на более быстрое прохождение трассы, а здесь? Регламент фото сессии хабаровчане нарушили, а у кого нарушений регламента нет? У меня два нарушения регламента на последних этапах, но я участвую (может потому, что не претендую на награды)... А кто следующий в годовом протоколе вслед за 444 экипажам? Может все и прояснится... =@ :beer: :friends:


Юра, ты вроде мастер спорта ? чего то меня сомнения уже гложут, от твоих размышлений. Тебе больше всех известно о правилах соревнований, и то что все проводится на основании регламента - это единственный документ соревнований, и все подчиняются ему !!! в том числе и судейтсво. Если нарушается регламент, то это не соревнования спортсменов, а покатушки на приз водокачки, кстати не раз обсуждаемые в соседнем регионе.
Про спортсменов ! Какие закручивания гаек в судействе ??? регламент для всех един, по ниму и судят - повторюсь. Так как надеюсь многие участники все таки считают себя спортсменами, то какой им интерес кататься если нарушаются правила соревнований и огам, судьям пох на это ? вот если все спуститься на тормозах, многие люди считающие себя спортсменами не будут участвовать в дальнейших липовых чемпионатах - соревнованиях, вот тогда вы и заговорите, о загубленном желании участвовать где либо.

_________________
Nissan Safari TD42,МКПП, лебёдка, люк, багажник, подножки, 2 бампера, 4 колеса, запаска и балонник. ХХ века выпуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 13:54
Сообщения: 98
Откуда: Благовещенск
prochodimec писал(а):
Машина до точки дошла ?? дошла!!!! Член экипажа дотянулся до машины (в смысле не член экипажа, а ну типа рукой дотянулся ))) Занчит зачет. !!!!!!


sCorpio_GT писал(а):
Тут как я понял не про фото гомосятину речь идет, а про активную помощь оператором, что в принципе запрещено. Хотя мое ИМХО на прохождение трассы Хабаровским экипажем особого значения не имело. Крузак едет и это факт. Понимаю если бы вопрос шел о минутах, так там по-моему разница часами меряется


MadCat писал(а):
Давайте не будем ругаться, а? Крузак едет - факт (в подтверждение - 3 первых места в этом году с большим опережением остальных по времени). Все остальное давайте оставим решать судейству. Слава же сказал - разберемся. А у меня ремень грм порвало :( на ходу :(


Про хабаровский экипаж. Крузак едет это факт. Парни показывают достойные результаты это факт. Достойный слаженый экипаж это тоже факт и ++++++ в их пользу. Далее. Экипаж нарушил регламент (закон, правила и т.п.) это факт (этот факт для обсуждения судей, оргов, не согласных участников, но не людишек научившиеся печатать слово "гомосятина"). За нарушение регламента должно последовать наказание это факт. Судейство "ошиблось" при подведении итогов это факт. Судейство признало свои ошибки
cлaвa999 писал(а):
Хватит ругаться, по фоткам косяк мой, как главного судьи (ну не смотрел я на того кто в машине). Соберемся и поставим все точки над И...
это факт.
Хабаровскому экипажу, о нарушении, говориться уже второй год, если они не читают регламент или пропускают подсказки (кстати до этого момента это были дружеские подсказки) мимо ушей, это ИХ проблемы, народу надоедает повторять одно и то же, вот и заявляют на нарушения, судейство и т.п. Дело не в том, что Сергей привез в очередной раз первое место, это его, заслуживающая уважения, ПОДГОТОВКА ! (еще раз повторюсь - экипаж достойный призовых мест)а в том, что все едины перед регламентом, и если был факт нарушения, значит должен последовать факт наказания! Не кажется ли Вам, УвАжаемЫе, что если было бы все в соответствии с регламентом, то не было бы, так ВАМИ любимой "гомосятины" ? Что, трудно соревноваться про правилам или все дрищи ? или не образованные, не умеющие читать правила ? как тогда сдали на права ? Каждый из вас, честно, сам себе, чтоб никто не знал, признайтесь, сколько Вы прочитали регламентов ? ЧЕСТНЫЙ ответ = НОЛЬ. Зачем ЖОПУ морщите по клавиатуре и называете себя спортсменами? это не спорт, вот это уже ГОМОСЯТИНА. и дальнейшее присутсвие людей считающих себя спортсменами будет стремится к нулю, вот это неоспоримый факт!
Вывод: нарушил правила - получи наказание, и другого быть не может.

lev4ik писал(а):
Регламент для всех написан.В регламенте так же четко прописано, когда и как подается протест,сейчас уже поздно пить боржоми. Тем более никто не сможет сказать, что Зубило не едет-едет и еще как,результат-он реально первый. И сотрясать сейчас воздух- вообще ни о чем,не спортивно это,официальные результаты есть-примите их и успокойтесь. Лучше попросите его мастер-класс провести,как ездить надо! Я бы с удовольствием поучился!


lev4ik писал(а):
Судьи приняли решение,решение не опротестовано-вопрос закрыт. Все остальное-не более,чем мышиная возня.
Туда же относится и все остальное про легитимность судей и пересмотр результатов на всех этапах. Это если кратко.


Про регламент. ОН для всех един, это правильно написано. Но вот проблема - подсчет результатов для одних по регламенту, для других нет. Вопрос ! для кого регламент пишется ? каждый сам для себя ответьте.........

ЕЩЕ раз про протесты. Для особо одаренных, не понимающих людей (Олег, это не про тебя конкретно, здесь таких много). Протест - его могут подать, если экипаж не согласен со своим результатом т.к. он (экипаж) свой результат знает, а судьи посчитали иначе. Откуда один экипаж может знать про неадекватное судейство точек другого экипажа, им фото не показывают, они (другие экипажи) в душе(ударение на Е) (не ЯБ...) не знают, не видели фактов взятия точек, как они могут подать протест ??? это судьи не должны зачитывать подобные фото.
Протест на действия другого экипажа, подкрепленный фото, видео доказательствами. его не было, но судьям во время соревнований неоднократно говорилось о нарушениях, на что были закрыты глаза, пропущено мимо ушей, залито спиртным, бля, много можно перечислять, в итоге не смотря на информирование судейства, точки (результаты, фото кп и т.д.) были просмотрены на отЯбись (теперь я начинаю понимать, почему Вы против подсчета точек судьями из АФА (РАФа) в том числе Викторией, а ведь она судья с соответствующими бумагами - наводит на неблагоприятные размышления) просто действующие судьи принимают решения на основании регламента и не боятся, что кто либо начнет ныть про херовое судейство, не боятся они "обиженных" экипажей, все просто - они судят по регламенту и им похеру на личностные отношения, к которым все так привыкли. И не надо будет ЛИЗАТЬ ЖОПУ недовольным, чтобы они сделали одолжение и приехали еще раз на соревнования. Вот если будет все по регламенту, тогда потеряв 1-2 экипажа мы обретём соревнования по правилам, уважение друг к другу, приток новых сил, т.к. все будет по правилам, и не кого будет в упрекнуть в чем либо!!! вот тогда и будут соревнования - ЧЕМПИОНАТ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ по трофи рейдам, так это говна кусок, но точно не соревнования.
Протеста в данной ситуации быть не могло, по причине: судьи не могли принять в зачет данные точки хабаровсого экипажа, да и любого, у кого выявились бы подобные факты. Это как минимум - принятие точек через КСК, а это - (минус) 50% от бальности каждой точки (регламент!!!") и только в том случае если экипаж докажет наличие блютуза, радиосигнала, штатива, и прочих отмазок (это в данном случае), а максимум, имея доказательства, а они есть, фото, видео, это посторонняя помощь - читайте регламент (камасутру), не надо его курить, ЭТО ДИСКВАЛ !!! 100%. Вы сами создавали этот регламент, а теперь разворачиваете штаны ширинкой назад, ну тогда принимайте. . . . извините, что без любрикантов.

_________________
Nissan Safari TD42,МКПП, лебёдка, люк, багажник, подножки, 2 бампера, 4 колеса, запаска и балонник. ХХ века выпуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 13:54
Сообщения: 98
Откуда: Благовещенск
kwife писал(а):
Господа, гомосятина не гомосятина, НО иногда точки ставятся именно с таким подтекстом чтобы человек заехал с определенной стороны и поставил машину именно так и уж соблюсти одно маленькое правило по фотографированию (касания руками) сам бог велел. В приведенном фото примере я бы 35 не защитал, ибо реально не видно дотянулся не дотянулся.
А операторов в следующем году думаю запретить у нас, один фиг видео не сдают (а если сдают то какие то слезы), а только вторыми штурманами трудятся.

P.S. нормальное фото это знак уважения к организаторам, которым приходится за пару часов посмотреть тысячу фото и чтобы не было через раз "да это 20-я, тут просто тень упала и двойку не видно", сфотал посмотри, не получилось еще раз сфотай, потеряешь 10 секунд на точке сбережешь кучу и времени и нервов на финише.


Про правду. Бляяяяяя, был не согласен по некоторым трениям с kwife, - спасибо, РЕСПЕКТ, практически единственный чел, кто подробно разжевал Вам, что такое правила, и что их надо соблюдать, и то и не способны понять простейшее. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА и никто не сможет вас упрекнуть!

Про пару часов. В последнее время подсчет результатов сводиться к 15-30 минутам.......... ну это так про профессионализм и скорость.

Flasher писал(а):
скажу от себя, некоторые точки были сделаны со смыслом того, что нужно проехать между деревьями, вот например на одной точки мы своего джима засунули минут за 40, но если убрать ОДНО деревце, то точка берется за 2 мин...

да, мы могли так же приехать, срубить деревья по прямой, и взять точку, никто бы не доказал что именно мы это сделали или кто то, в итоге всем бы засчитали точку. но для нашего экипажа как то это не нормально, если организатор так сделал значит нужно ее брать любыми способами не спиливая деревья...

таких точек было несколько, но большинство превратились в прямую полосу....

на счет оператора тоже интересно, да типа не докажут, но для нас это неспортивно, наш оператор делает видео и фото на память, и оно у нас осталось и есть, и мы этому рады, ни разу не помогал!


Про оператора, деревья и бензопилу. Золотые слова!! вот только просьба хабаровского оператора показать еще раз на камеру бензопилу в действии было проигнорирована, не так ли Сергей, ну да ладно, тебе скачуха, ты этого просто не мог слышать т.к. сидел за штурвалом, даже когда оператор фотографировал штурмана, а зрители на белом пикапе с 27 регионом так старались, так старались, кричали :- ПАЛЕВО!!! этого ты тоже не мог слышать, тоже тебе скачуха :):):)

_________________
Nissan Safari TD42,МКПП, лебёдка, люк, багажник, подножки, 2 бампера, 4 колеса, запаска и балонник. ХХ века выпуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 201
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:17
Сообщения: 205
Откуда: С. Березовка
Принадлежность к клубу: Отношусь к любителям грязюки)))
Мой автомобиль: УАЗ 469
Привет всем люди здравые :) Читал читал я вашу переписку и думаю напишу своё человеческое мнение.
Други, товарищи и тех кого я лично не знаю но всё-равно единомышленники)))
Хватит вам уже ср/-\ться!!! у всех бывает такое явление называемой личной непривязью или ненавистью...
У вас же есть регламент, главные судьи и наблюдатели, вот и пускай они и смотрят за правельностью всего всего.
А после драки реально незачем махать кулаками и кричать, просто реально делайте все всё по человечески, находите компрамис, общий язык и дружите :friends: :beer:
Хабаровчане вообще молодцы что каждый этап к нам матаются за такое расстояние :good: :good: :good: Якутия тоже молодцы что приехали)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB