Текущее время: 29 мар 2024, 23:59

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШиманOFFский спринт
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:23
Сообщения: 327
Мой автомобиль: уаз - 469
"Вектор" здесь обсолютно не причём. На 4 этапе я занял последнее место и ни слова против не говорил. На "Бермудах" я тоже был последним и опять же не возмущался.
Всё начилось с Петропавловки, когда меня откровенно и прямым текстом послали "на хуй". В награждении принимали участие люди которые выезжали на асфальт. А меня зарубили из-за простой фотографии. И все же блядь знают что это моя машина, но нет, организаторы упёртый народ, как сказали так и будет.

То же самое и про "42". Трассу прошло 2 машины которые остались за пределам пъедестала. Где справедливость? Нельзя проводить гонку пьяным

Вся эта годость пошла от людей которые не смогли себя показать на первом этапе.
Все знают кто был зачинщиком. Люди себе глотку заливали спиртным, нихрена не брали точки и оказались в первой части турнирной таблице. Астраханцев заслуженно пришёл четвёртым, а что в итоге? Сапунцов был выше него в итоговом протоколе. Горновой и Матвеев вообще молодцы, но и их опракинули. Правильно пацаны поступили что не стали продолжать участие в этом балагане.

Многие уже не хотят выступать в этом году.
А про организацию.................Вспоминай Резуновку. Мне кажется никто не возмущался.

Кого обидел звонте поговорим 38-58-78. Можете собрать толпу и набить мне морду. Я этого не боюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШиманOFFский спринт
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
Дима! 1.А назови ко мне хоть одного довольного всеми этапами прошлого года? 2. 99% участников, в том числе и наш экипаж, пострадали на этапах из - за фотографий КП... 3.Про "42-й" три месяца назад я устал объяснять регламент проведения ВСТРЕЧИ ПО ПОВОДУ ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!! У меня такое чувство, что некоторые прочитали только сумму призовых....... :friends: А по поводу выпитого на дне рождения - если ты не пьешь - не осуждай других и проводи свой день рождения с "Кока - Колой"! 4.Резуновка: а какие там могли быть проблемы? Катали маленьких детей, делая им и себе ПРАЗДНИК!!! Все довольны: дети от внедорожных машин, мы от того что не поломались... :friends: 5.По поводу битья морды: так разговаривают дети в 7-8 классе, ну самые старшие - 1 курс института или ПТУ... Дима, мне кажется, ты старше... :friends:

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШиманOFFский спринт
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:46
Сообщения: 4069
Откуда: Блага
Мой автомобиль: Фантомас
ну что горячие финские парни вы закончили или еще будете бузить?
мля если вы так дальше будете продолжать то всю вашу бучу буду вынужден удалить из форума :evil:

_________________
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШиманOFFский спринт
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:23
Сообщения: 327
Мой автомобиль: уаз - 469
Егор писал(а):
ну что горячие финские парни вы закончили или еще будете бузить?
мля если вы так дальше будете продолжать то всю вашу бучу буду вынужден удалить из форума :evil:


Можешь удалять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB