Текущее время: 19 апр 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Календарь на 2010 год
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:46
Сообщения: 4069
Откуда: Блага
Мой автомобиль: Фантомас
Sekretar` писал(а):
Решать все клубам, конечно.
Но три этапа, мое личное мнение, выявит результативность участников не в равных условиях. Либо 2 либо 4.

Пардон, а в чем разница, для выявления сильнейшего между 2, 3, 4 или 5 этапами?

Если мы так и дальше будем в бюрократию углубляться, то на следующие соревы можно будет ваще не выезжать, а просто отправить ватагу юристов и те закидают оргов протестами и выиграют соревы.
и в итоге ваще ни кто ездить не будет :(

_________________
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь на 2010 год
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:36
Сообщения: 166
Откуда: Бл-ск
Мой автомобиль: I-Wizard
Егор двинул правильно Дело не в количестве этапов!!! Можно провести 2 этапа и если не будет тупых пред''яв определить победителя А можно 2 раза в месяц ездить на покатушки и после этого месяц мерять у кого глушак длиннее ДЕЛО НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ИЛИ КАЧЕСТВЕ а в том как мы к этому относимся : если это отдых давайте получать удовольствие и не искать дыры в регламенте, если для кого то это работа - таких вакансий на бирже нет

_________________
Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь на 2010 год
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 17:54
Сообщения: 358
Откуда: Благовещенск
Все правильно, только чемпионат - это не отдых, а работа. Отдых - это все, что вне чемпионата. А если ты подписался (в первую очередь перед собой) качественно выступать, то будь любезен тянуть эту лямку или приезжай на клубные и другие покатушки. Поэтому все идет к тому, чтобы запретить алкоголь, узаконить правила и придерживаться их. Это серьезно, так как многие вкладывают большие суммы.
Честно говоря я стороник четырех этапов. Как и кто будет проводить четвертый этап - другой вопрос.
Мы здесь просто не хотим отдать еще один этап Шатунам. Так вы сами подумайте, кто еще будет проводить этапы. Кто бы за это не взялся, нужно нарабатывать опыт, который прийдет с ошибками. Если я скажу, что давайте пропишем в регламенте, что все чемпионаты должны проходить в радиусе 100 км от города - все скажут идиот. При этом все хотят грязи, хорошей трассы на сутки. Не раз упоминали в форуме о том, что мы не знаем спортсменов из Тынды. Так в Шимановск никто ехеть не хочет, не то что в Тынду. А тындинцы мотаются в Якутию, Китай, Монголию. Потому что они профессионально занимаются этим. Это хобби. Вы пожалуйста убеждайте себя в том, что этап может проходить в любой точке области. И сейчас мы готовы ехать в Архару только потому, что пока никто там не делает этап. Как только зайдет речь непосредственно о этапе там, все опять начнут ныть об отсутствии денег, документов на машину, отсутствии денег и т.д. Сам в прошлом году хотел четвертый этап провести далеко от города, на очень хорошем месте для соревнований. Все говорили, что поедут. Но как только прошел третий этап, и четвертый стал реальностью - почти все дергнули ручник. Мне говорили: чтобы просто покататься 20 часов трястись по дороге 6-7 часов в одну сторону никто не хочет. Тогда для чего эти разговоры о Приморье, собрать клубом экипаж, или экспедиция на север.
Себя обманываем. :cry:

_________________
Чем хуже, тем лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь на 2010 год
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
Макс, все немного не так. Завтра встретимся и поговорим, в том числе и об этом.

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь на 2010 год
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:58
Сообщения: 20
Макс прав!
Может не будем себя обманывать, а организуем поездку в тынду вместо приморья!?

Лично мое мнение, если записался в джиперы обязан быть ВЕЗДЕ, а тем более на этапе и не важно на свере он или на юге, западе или востоке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь на 2010 год
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:46
Сообщения: 4069
Откуда: Блага
Мой автомобиль: Фантомас
мое личное мнение, пофиг где будет этап, просто к соревам будешь по другому готовиться, искать эвакуатор до места проведения и обратно. Ну а бюджет уже каждого экипажа покажет на скольких этапах он сможет откататься. Поэтому пофиг сколько будет этапов. :pardon:

Я просто переживаю за другое, если здесь так сказать рядом мы можем помочь в организации этапов, то чем дальше тем меньше возможностей в оказании действенной помощи. :(

_________________
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь на 2010 год
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
sashka писал(а):
Макс прав!
Может не будем себя обманывать, а организуем поездку в тынду вместо приморья!?

Лично мое мнение, если записался в джиперы обязан быть ВЕЗДЕ, а тем более на этапе и не важно на свере он или на юге, западе или востоке.

Уважаемый Сашка, вы возьметесь организовать этап вТынде? И причем так, что бы никто после, не отходил кого нибудь лопатой или хайджеком, и не то что мы все видели на портамуре?

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь на 2010 год
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:23
Сообщения: 327
Мой автомобиль: уаз - 469
Макс писал(а):
Все правильно, только чемпионат - это не отдых, а работа. Отдых - это все, что вне чемпионата. А если ты подписался (в первую очередь перед собой) качественно выступать, то будь любезен тянуть эту лямку или приезжай на клубные и другие покатушки. Поэтому все идет к тому, чтобы запретить алкоголь, узаконить правила и придерживаться их. Это серьезно, так как многие вкладывают большие суммы.
Честно говоря я стороник четырех этапов. Как и кто будет проводить четвертый этап - другой вопрос.
Мы здесь просто не хотим отдать еще один этап Шатунам. Так вы сами подумайте, кто еще будет проводить этапы. Кто бы за это не взялся, нужно нарабатывать опыт, который прийдет с ошибками. Если я скажу, что давайте пропишем в регламенте, что все чемпионаты должны проходить в радиусе 100 км от города - все скажут идиот. При этом все хотят грязи, хорошей трассы на сутки. Не раз упоминали в форуме о том, что мы не знаем спортсменов из Тынды. Так в Шимановск никто ехеть не хочет, не то что в Тынду. А тындинцы мотаются в Якутию, Китай, Монголию. Потому что они профессионально занимаются этим. Это хобби. Вы пожалуйста убеждайте себя в том, что этап может проходить в любой точке области. И сейчас мы готовы ехать в Архару только потому, что пока никто там не делает этап. Как только зайдет речь непосредственно о этапе там, все опять начнут ныть об отсутствии денег, документов на машину, отсутствии денег и т.д. Сам в прошлом году хотел четвертый этап провести далеко от города, на очень хорошем месте для соревнований. Все говорили, что поедут. Но как только прошел третий этап, и четвертый стал реальностью - почти все дергнули ручник. Мне говорили: чтобы просто покататься 20 часов трястись по дороге 6-7 часов в одну сторону никто не хочет. Тогда для чего эти разговоры о Приморье, собрать клубом экипаж, или экспедиция на север.
Себя обманываем. :cry:

Вот это правиьно сказано.
Вспомните самые первые собрания "Вектора". Большая чать членов клуба обсуждали поездку в Приморье, стучали в грудь что поедут. А как дошло дело до выезда.............сразу тишина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь на 2010 год
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:58
Сообщения: 20
cлaвa999 писал(а):
sashka писал(а):
Макс прав!
Может не будем себя обманывать, а организуем поездку в тынду вместо приморья!?

Лично мое мнение, если записался в джиперы обязан быть ВЕЗДЕ, а тем более на этапе и не важно на свере он или на юге, западе или востоке.

Уважаемый Сашка, вы возьметесь организовать этап вТынде? И причем так, что бы никто после, не отходил кого нибудь лопатой или хайджеком, и не то что мы все видели на портамуре?


Хотелбы посмотреть хоть один этап где кто-нибудь кого-нибуть не хотел бы отходить подручным предметом. Сколько не старайся всем не угодишь. Тында была к слову т.к. самая северная густонаселенная на севере области.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Календарь на 2010 год
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34
Сообщения: 1994
Я за свой базар отвечаю - ездил и в Приморье съездил и в экспедицию. Тащить за собой ленивых больше не буду.

_________________
Там, где заканчивается дорога, начинается жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB