Текущее время: 28 мар 2024, 22:01

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Правила форума


Главное правило. Любите русский язык! Приятно читать текст написанный по-русски.
Правило №1: Перед созданием новой темы попробуйте воспользоваться поиском. Возможно, эту тему уже обсуждали и Вы не одиноки со своим вопросом.
Правило №2: Постарайтесь уважать точку зрения других участников. Не хамите. Если Вы намерено хотите кого-то оскорбить, попытайтесь воспользоваться службой личных сообщений;-)



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение на Приморском форуме
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:04
Сообщения: 355
Единомышленники присоединяйтесь! Вы для нас часть внедорожной семьи
http://4x4.primorye.ru/flatpost.aspx?id ... _id=119520


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение на Приморском форуме
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
Я ответил им и нашим, но без денег переписка приведет в никуда... :beer: :friends:

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение на Приморском форуме
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:58
Сообщения: 1684
Откуда: Свободный
Ориентировщик писал(а):
Я ответил им и нашим, но без денег переписка приведет в никуда... :beer: :friends:

Юра, ты прав..

_________________
Маньяк технической мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение на Приморском форуме
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:04
Сообщения: 355
А будет как всегда. Сначала высокие планки, а затем снижение планки под наши уровни. Но в любом случае надо расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение на Приморском форуме
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34
Сообщения: 1994
Миша! Полностью обоими руками за предложение Рубежа. Я сам об этом говорил еще в прошлом году.
Нужно расти. А вопрос денег не стоит даже обсуждения. Лично для меня, что этап в Приморье, что этап у нас расходы примерно одинаковые. Вот только удовольствия в Приморье в разы больше получаешь. И не опасаешься, что приехав на финиш первым можешь оказаться, по прихоти оргов, внизу турнирной таблицы.
Респект и уважуха "Рубеж"!

_________________
Там, где заканчивается дорога, начинается жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение на Приморском форуме
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
А в ответ на пост Ориентировщика - многие из нас не хотят учавствовать в Чемпионате Амурской области ( и причина тому низкое качество организации некоторых (не всех!) этапов и некомпетентное, предвзятое судейство) , но с удовольствием поедут в Приморье. Лично мне, чем тащиться в Шимановск, лучше бы съездить на Мокрый. Затраты практически одни и же, вот только я знаю что на Мокром все будет ОК, а в Шимановске - большой вопрос.
Алексей! Это личное дело каждого - где участвовать, а где не участвовать, проблема в другом... :beer: :friends: Давайте и в этом году будем "опускать" организаторов, порой высасывая проблему из пальца, кричать что они ничего не умеют и судят только в "свою" сторону! Езжай в Приморье, набирайся опыта, по приезду говори что у нас .уево, а там - .аябись! К чему катимся? Легче участвовать, чем организовывать... Сколько лет этому движению в Приморье? А сколько в АО? И они в "своем" детстве шли дорогой проблем, ссор и скандалов... Нам легче - мы у них многое взяли, многих ошибок избежали, но все равно, этот путь мы должны пройти ВСЕ ВМЕСТЕ, и неразбежаться по гаражам и другим регионам!!! :beer: :friends:

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение на Приморском форуме
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34
Сообщения: 1994
Юра! Я не предлагаю никого "опускать". Я предлагаю сделать работу над ошибками по прошлому году и исправить их! Для того, чтобы больше не было скандалов и разборок, чтобы не привлекать КСК к подсчету, переподсчету, пере-переподсчету и т.д.
Я хочу, чтобы орги соревнований ответственно подходили к подготовке этапе. Т.е.
1. Чтобы не было КП, которые заведомо невозможно взять.
2. Чтобы КП стояли на своих местах ДО старта.
3. Чтобы организаторы соревнований не вмешивались в подсчет голосов и судейство.
4. Чтобы регламент соревнований был качественно проработан и безукоснительно выполнялся ВСЕМИ участниками,
судьями, организаторами

и т.п.
В результате неумных действий, движение Амурской области в прошлом году потеряло несколько хороших спортсменов. Если будем двигаться таким путем то через пару лет от движения не останется ничего! (подними историю развития движения соседнего региона).

_________________
Там, где заканчивается дорога, начинается жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение на Приморском форуме
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:58
Сообщения: 1684
Откуда: Свободный
Ориентировщик писал(а):
Лично мне, чем тащиться в Шимановск, лучше бы съездить на Мокрый. Затраты практически одни и же, вот только я знаю что на Мокром все будет ОК, а в Шимановске - большой вопрос.

Сам склоняюсь к такому же . Но вот затраты- далеко не те=же самые, по крайней мере при моём расходе горючки.
Ориентировщик писал(а):
Алексей! Это личное дело каждого - где участвовать, а где не участвовать, проблема в другом... :beer: :friends: Давайте и в этом году будем "опускать" организаторов, порой высасывая проблему из пальца, кричать что они ничего не умеют и судят только в "свою" сторону! Езжай в Приморье, набирайся опыта, по приезду говори что у нас .уево, а там - .аябись! К чему катимся? Легче участвовать, чем организовывать... Сколько лет этому движению в Приморье? А сколько в АО? И они в "своем" детстве шли дорогой проблем, ссор и скандалов... Нам легче - мы у них многое взяли, многих ошибок избежали, но все равно, этот путь мы должны пройти ВСЕ ВМЕСТЕ, и неразбежаться по гаражам и другим регионам!!! :beer: :friends:

Нет, думаю, что "опускать" организаторов- самое последнее дело.. Надоели уже споры/скандалы.. МОЖЕТ ХВАТИТ СОБАЧИТЬСЯ??

_________________
Маньяк технической мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение на Приморском форуме
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:23
Сообщения: 327
Мой автомобиль: уаз - 469
Валерич писал(а):
Миша! Полностью обоими руками за предложение Рубежа. Я сам об этом говорил еще в прошлом году.
Нужно расти. А вопрос денег не стоит даже обсуждения. Лично для меня, что этап в Приморье, что этап у нас расходы примерно одинаковые. Вот только удовольствия в Приморье в разы больше получаешь. И не опасаешься, что приехав на финиш первым можешь оказаться, по прихоти оргов, внизу турнирной таблицы.
Респект и уважуха "Рубеж"!

:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение на Приморском форуме
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
Валерич писал(а):
Я предлагаю сделать работу над ошибками по прошлому году и исправить их!
А разве она не сделана? Что ж тогда мы два раза собирались на Ленина, 80, и по 6 часов решали проблемы амурского ВД? Я, считаю, были учтены ошибки 2009 года и 2010 год должен пройти на уровне! :beer: :friends:

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB