Текущее время: 29 мар 2024, 05:18

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Правила форума


Главное правило. Любите русский язык! Приятно читать текст написанный по-русски.
Правило №1: Перед созданием новой темы попробуйте воспользоваться поиском. Возможно, эту тему уже обсуждали и Вы не одиноки со своим вопросом.
Правило №2: Постарайтесь уважать точку зрения других участников. Не хамите. Если Вы намерено хотите кого-то оскорбить, попытайтесь воспользоваться службой личных сообщений;-)



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Познакомимся
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:22
Сообщения: 2049
Откуда: Благовещенск
Мой автомобиль: ЛуАЗ-969М
Здесь можно немного рассказать о себе любимом. Ветка для новых участников форума.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Познакомимся
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 16:49 
Тоже Александр, и тоже Свободненский.. Работаю ТИПА ПРОГРАММИСТОМ-)) Люблю охоту, рыбалку, машины, ну, и компании весёлые-)) Любимое занятие- доВОДКА машины, ну, и экстрми всякий-)) Типа, забуриться куда-нить, где сам чёрт ногу сломит, да с ружьишком,ну, и с какой-нить красавицей-))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Познакомимся
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:34
Сообщения: 3553
Откуда: г.Благовещенск
Доброго!!!!
Зовут Максим, на форуме как ПРОХОДИМЕЦ - прошу не путать, это не от слова проходящий (мимо), а именно от слова ПРОХОДИМОСТЬ.
Сам родом с Камчатки, там с малых лет на тракторе говна месил по рыбалкам, да по охотам.
В Благ учится приехал, родни тут куча, тут и остался.
По профессии инженер - механик. (родной ДальГАУрвард :) )
Волей случая, по настоящее время - декларант.
Люблю бездорожье, охоту, рыбалку, ну а на счет техники ВООБЩЕ - могу сказать, что жить без нее не могу!!!.На самокат встану - но пешком ходить не буду. :D
АВТО - СУРФ В 130 КУЗОВЕ. Аппарат посерьезнее пока в только в планах, епть - кризис как ни как!!!!!

_________________
http://www.auto-lite.ru - комплекс автомобильных направлений.
http://www.vostservis.ru - Спецтехника, станки, заводы, оборудование и др.
KINAI - авто свет, авто звук, авто электроника
www.troffix.ru - это даже просто интересно ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Познакомимся
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 11:55
Сообщения: 1583
Принадлежность к клубу: Вектор
Мой автомобиль: шоу кар
Да,без пол литра натурального сока трудно разобраться.я Денис,студент дальгау,люблю природу и активный отдых. Люблю ремонтировать машины.бездорожье всегда тянуло,но моя машина для этого не идет.33 скай.есть собака,трубо ниссан пес!знакомимся дальше!

_________________
Бригада апохметологов: надёжно, быстро, качественно с 7-00 до 23-00 тел: 8 909 88 3333 6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Познакомимся
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 20:58 
Привет,звать меня Валера живу тута.... грязь люблю! по возможности лезу.... но машина гражданская ,буду рад поучавствовать в покатушках!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Познакомимся
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 23:06 
Иван, владелец седана. Но благодаря последней экспедиции полюбил off-road


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Познакомимся
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
Всем привет. Зовут меня Слава. УАЗовод, что здесь редкость. Также, как и наверное все здесь, люблю "русские" дороги. Но у меня это, кроме хоббей, еще и часть работы. Говны знаю, обалдеть. Бывало и "таблетку" сажали по самые окна и замечу, что не в воде.

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Познакомимся
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:58
Сообщения: 43
Ну собственно я, :) Литвиненко Андрей Григорьевич, что о себе сказать, люблю рыбалку, автопутешествия, охоту(не ради охоты, созерцание природы люблю), фотографию.... люблю своими руками крутить гайки, слесарить, мастерить и в последнее время немного варить, для чего прикупил себе полуавтомат. В соревнованиях думаю участвовать буду не часто, но в экспедициях буду участвовать регулярно, преимущественно с супругой :) не по тому что я такой "блядуин" а потому что, тоже любит путешествия, природу, фотографию.... Ну про машину почти есть все в моей подписи, ну и с кем еще лично не знаком, ниже мое фото с моим Бармалеем :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Познакомимся
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:03
Сообщения: 233
Принадлежность к клубу: Вектор
Мой автомобиль: Mitsubishi Pajero 3
Зовут Сергей, Nissan-Terrano-Regulus. люблю жену, свой автомобиль,авто путешествия, хорошую компанию а также охоту, рыбалку( в TV-на канале "охота и рыбалка" так интересно рассказывают).
Если пригласите на одно из мероприятий поеду обязательно

_________________
Nissan-Terrano-Regulus, QD-32, АКПП. был
MMC Pajero, 1998 г., 3.0, 6G72, МКПП

Русские называют дорогой то место,
где хотят проехать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Познакомимся
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:54
Сообщения: 917
Иван, Благовещенск, Прадик 78, Корона 190. Штурман ЛуАЗа. Много писать лень, кому интересно расскажу при встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB