Текущее время: 29 мар 2024, 03:59

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Правила форума


Главное правило. Любите русский язык! Приятно читать текст написанный по-русски.
Правило №1: Перед созданием новой темы попробуйте воспользоваться поиском. Возможно, эту тему уже обсуждали и Вы не одиноки со своим вопросом.
Правило №2: Постарайтесь уважать точку зрения других участников. Не хамите. Если Вы намерено хотите кого-то оскорбить, попытайтесь воспользоваться службой личных сообщений;-)



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб.. Он есть?? и что это??
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:58
Сообщения: 1684
Откуда: Свободный
Последнее время становится грустно. СКоро День рождения КЛУБА. Вроде и срок немалый, но как-то нерадостно.. Впечатление. что клуб незаметно умер.. Нет никакой активности. Куда делись мероприятия?? Выезды на природу заменили сиделки у телеящика в узком семейном кругу. Детский дом- никто и не помнит, наверное, что он есть.. Покатухи-если только в одиночку. И даже обсуждение нового Регламента превратилось в тихое ожидание неизбежного- развала чемпионата. В общем, один негатив. Скажите, а для чего мы создавали клуб?? После последних "чисток рядов" в клубе остались "самые преданные". И что теперь?? Полная пассивность! Часто общаясь с Сан Санычем Трушниковым, личностью ооочень известной в мире OFF-ROAD, стал задумываться: а что ожидает внедорожное движение у нас?? Вывод напрашивается один- ПОЛНЫЙ УПАДОК! И причина проста- нет конкуренции. "Самые преданные" молчат.. Притока "свежей крови" нет и не будет. Просто потому, что от клуба остался один логотип.. Устава, и того днём с огнём не найдёшь. Может пора клуб похоронить?? Или всё-же всем, кого волнует судьба движения, переосмыслить происходящее, и начать всё с нового листа??? Чтобы немного мотивировать мозговую активность, приведу один из наших диалогов. По приведённым ссылкам советую сходить, время не зря потратите!
[10:39:24] Александр Ефименко: Сан Саныч, день добрый!
[13:57:09] Alexander Trushnikov: Добрый день:)
[13:57:44] Александр Ефименко: можно с утра вопрос?? -)) типа зарядки..
[13:59:36] Alexander Trushnikov: Так я в Бишкеке, а здесь уже позднее утро:)
[14:01:01] Александр Ефименко: понятно.. тут дошли слухи, что вы- один из авторов Технического регламента РАФа?? в части техники для трофи-рейдов.. это так??
[14:03:25] Alexander Trushnikov: Ну как сказать, в сегодняшнем виде - категорически нет, а вот в исходном... ТР - это начальные буковки:) Я первый в Европе, кто на своих соревноаниях применил классификацию машин и написал первые техтребования:)
[14:04:32] Александр Ефименко: я о том-же.. есть непровереная информация, что РАФ собирается менять регламент в 2014 году.. насколько это верно??
[14:07:23] Alexander Trushnikov: Знаю только что ЧР отменили, а летом мне предлагали войти в состав комиссии по трофи-рейдам... я отказался, ибо сегодняшняя структура в РАФ не дает шансов что-либо кардинально изменить, а останавливать ЧР руководству РАФ я предлагал еще в 2005 году, когда техтребования пошли "в разнос" и начали плясать под определенные дудки
[14:08:10] Александр Ефименко: понятно.. вот спасибо за инфу-))
[14:08:51] Alexander Trushnikov: В сегодняшнем составе Комитет по внедорожным видам спорта в РАФ не способен ничего сделать - это нереально
[14:10:52] Александр Ефименко: никто в нашем районе не путешествует??
[14:13:24] Alexander Trushnikov: Пока не знаю... в 2010 году на своем фестивале я реально предложил свои принципы классификации машин, которые дополнялись еще и классификацией трасс, короче провел мастер-класс и достаточно... не хочу мешать никому жить, чтобы и мне не мешали:)
[14:14:08] Александр Ефименко: а эти предложения в читабельном виде есть??
[14:25:40] Alexander Trushnikov: Ну если хотите, то читайте регламент, но вдумчиво, например здесь: http://uazural.ru/index.php/discovery/e ... -years-ago
[14:26:04] Александр Ефименко: вечером обязательно почитаю..
[14:28:17] Alexander Trushnikov: Там есть место и разнице в подготовке машин по регионам - вам вот нужны тяжелые машины с большими колесами, но все дело в обратимости и в заинтересованности паровоза, а это должен быть прежде всего офф-роуд бизнес:) Сейчас еще дам ссылки на свои рассуждения о бренности мира:)
[14:30:02] Александр Ефименко: давай, и как можно больше-))
[14:33:12] Alexander Trushnikov: Вот:
[14:33:17] Alexander Trushnikov: http://ladoga-trophy.ru/ladoga_istoriya ... rushnikov/
[14:33:46] Alexander Trushnikov: http://ex-roadmedia.ru/nashiludi/doska- ... san-sanych
[14:46:08] Alexander Trushnikov: http://www.drive2.ru/cars/jeep/cherokee ... asc&page=4
[15:05:08] Alexander Trushnikov: http://uazimut.ru/archive/UAZIMUT_01_11.pdf
[15:05:25] Alexander Trushnikov: Пока будет думаю достаточно:)

В общем, думайте, сотоварищи!!

_________________
Маньяк технической мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб.. Он есть?? и что это??
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
Саня, вопрос поднят в чем то правильно, но есть одно но. Последнее время, уже не год, ты только давишь на кнопки Клавы, периодически рассуждаешь о нашем бренном существовании и...., все! Где реальные дела? Общаемся мы много с кем. Но это часто личное. Да, многие ушли в силу разных причин: семья, финансы, личное эго, причин много. У меня их сейчас тоже хватает, Валерич уехал, но это не значит что клуб надо херить!!! Хлопцы растут, набивают шишки, проблемы тоже решаются. Так что, рановато ты все хоронишь!!! PS. А устав можешь почитать у меня, пока я председатель и даже на печать и всякие красивые бумажки полюбоваться!

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб.. Он есть?? и что это??
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:58
Сообщения: 1684
Откуда: Свободный
Ну вот, хоть кто-то ответил.. Не я херю клуб.. он сам себя херит своим бездействием.. Говоришь,, что только на кнопки давлю- да. отчасти ты прав.. И причина у меня веская имеется.. Занятость вождей- не есть причина пассивности остальных членов клуба. Да и лето покажет, кто какие вопросы ставил, и правильно ли.. По Уставу- ИМХО, он должен быть в свободном доступе, а печати и бумажки красивые мне ни к чему. В общем, как-то так..

_________________
Маньяк технической мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб.. Он есть?? и что это??
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:01
Сообщения: 1185
Откуда: Благовещенск
Мой автомобиль: Suzuki Jimny
Сань, членов клуба - раз, два и все ( нет актива, которые бы двигали и качали движение. Я в этом году был без машины - и остальные члены клуба весь год молчали. Только Кот Маслов выступал на соревах.

_________________
Геройские подвиги начинаются тогда, когда не хватает мозгов, времени и средств на качественную подготовку поездки.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб.. Он есть?? и что это??
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:58
Сообщения: 1684
Откуда: Свободный
MadCat писал(а):
Сань, членов клуба - раз, два и все ( нет актива, которые бы двигали и качали движение. Я в этом году был без машины - и остальные члены клуба весь год молчали. Только Кот Маслов выступал на соревах.

Костя, без обид ( и без личностей)! Кто мешает тебе стать активнее?? Понятно, когда тебя пинают- оно полегче.. Ну, и остальным так-же.. Народу мало- так от того и мало, что активности никакой.. И на следующий год- тишина планируется.. Т.к этапы уже поделены, Регламент пишется "Шатуном"... Понятно, что у всех семьи/заботы, но и "Шатуны"- тоже люди, с теми же проблемами.. В общем, не совсем равнодушные- поймут, а равнодушным- и не нужно..

_________________
Маньяк технической мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб.. Он есть?? и что это??
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:01
Сообщения: 1185
Откуда: Благовещенск
Мой автомобиль: Suzuki Jimny
Да какие обиды.... Участие в этом году планирую, покатушки опять же юуду делать. Вот только на этих покатушках из клуба только редко кто бывает...

_________________
Геройские подвиги начинаются тогда, когда не хватает мозгов, времени и средств на качественную подготовку поездки.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб.. Он есть?? и что это??
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:58
Сообщения: 1684
Откуда: Свободный
MadCat писал(а):
Участие в этом году планирую, покатушки опять же буду делать. Вот только на этих покатушках из клуба только редко кто бывает...

По поводу покатушек- давай созвонимся.. есть идейка.. А что клуб - редкий гость, так я про пассивность и говорю..

_________________
Маньяк технической мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб.. Он есть?? и что это??
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:01
Сообщения: 1185
Откуда: Благовещенск
Мой автомобиль: Suzuki Jimny
Созвонимся ) у меня есть хорошая мысль одна, летом надеюсь реализовать.

_________________
Геройские подвиги начинаются тогда, когда не хватает мозгов, времени и средств на качественную подготовку поездки.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб.. Он есть?? и что это??
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:58
Сообщения: 1684
Откуда: Свободный
MadCat писал(а):
у меня есть хорошая мысль одна, летом надеюсь реализовать.

Что-то говорит, что идея похожа на мою-))) или моя на твою-))) кароч, будет время- набери меня..

_________________
Маньяк технической мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб.. Он есть?? и что это??
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:01
Сообщения: 1185
Откуда: Благовещенск
Мой автомобиль: Suzuki Jimny
Ок! )

_________________
Геройские подвиги начинаются тогда, когда не хватает мозгов, времени и средств на качественную подготовку поездки.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB