Текущее время: 28 мар 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:29
Сообщения: 59
а Насти нет что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:29
Сообщения: 192
Откуда: Благовещенск
Настя, ответила :)

Список сократился на три человечка.
Продолжаем :)

_________________
Все люди, как люди, а я королева:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:34
Сообщения: 3553
Откуда: г.Благовещенск
Я по прежнему настаиваю, что бы не разбирать детей и не делать ни каких индивидуальных подарков. зачем дразнить детей. потом будут обижаться, а мне вот так, а меня вон та тетя больше любит и т.д.
общий сбор средств, покупка одинаковых подарков для всех детей.
Если не получится взять всем по хорошему подарку, то надо взять каждому по средненькому и вдовесок сделать один хороший для всех. как то так.
я присоединяюсь к поездке и деньгами тоже буду учавствовать.

_________________
http://www.auto-lite.ru - комплекс автомобильных направлений.
http://www.vostservis.ru - Спецтехника, станки, заводы, оборудование и др.
KINAI - авто свет, авто звук, авто электроника
www.troffix.ru - это даже просто интересно ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:29
Сообщения: 192
Откуда: Благовещенск
Макс!!! Подарки будут лежать все в одной куче, подписей на подарках - кто их делал - не будет. Как ты себе представляешь одинаковые подарки для 3-летней девочки и 16-летнего мальчика? Собрать деньги - это здорово. Ну сбросимся. пусть 10, 15 человек смогут скинуться по 100-300руб. Раздели получившуюся сумму на 30? И опять-таки - вопрос возраста.
Троих малышей уже взяла одна девушка. Я выложила ссылку на эту тему на сайте мам Благовещенска:
http://blagmama.ru/forum/index.php?showtopic=640
Собственно оттуда девушка и откликнулась. Если вы не хотите покупать подарок - это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ! Моя идея была в том, чтобы у детей был дед Мороз! А не просто мешок игрушек! Выбрать, купить, завернуть, подписать один подарок гораздо легче, интереснее, это делаешь с душой, наберем мы 30 подарков! Я уверена! Неравнодушных людей еще много!
И потом. Я например - ну понятия не имею, что делать с большими мальчиками! Девочки у меня, ну не знаю я, чем мальчишек порадовать! А может у кого-то - мальчишки, или мужчины могут предположить, что бы их самих порадовало, когда им было 13-16 лет, ну я даже не мужчина!
То, что я предлагаю - всего лишь способ подарить всем детям подарки от души!!! Потому что одна душа на 1 подарок, и одна душа на 30 подарков - это разные вещи, да, многие скидываются деньгами, это супер! Это замечательно! На общесобранные деньги можно купить фрукты, сладости, санки, в конце концов докупить несколько подарков, если вдруг у нас останутся дети БЕЗ подарка, чтобы подарки были у всех.
Смута... Да какая смута? У меня две дочки и я никогда не покупаю им одинаковые подарки! Какая может быть речь о 30 одинаковых???
Ребята, по-моему идея не так уж плоха, ну скажите, есть ли хоть один сторонник моей идеи кроме меня и той девушки, что уже взялась покупать подарки на трех детишек?

_________________
Все люди, как люди, а я королева:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:34
Сообщения: 3553
Откуда: г.Благовещенск
Юля, я не против купить подарок. просто 30 подарков я не потяну, а у некоторых деток может потом осадок остаться на душе. может я конечно и не прав, но можно же разделить 30 детишек на несколько категорий по возрасту и купить подарки согласно возрастным категориям.

Ладно, как будет, так и будет. Все таки наше появление и внимание с любыми подарками - это намного лучше чем вообще без ничего.
Завтра деньгу завезу и на месте может еще что придумаем.

Ку-ку народ, что так вяло отзываемся????????

ДЕТИ ЖДУТ!!!

КОГДА НАМ НАДО, МЫ ВСЕГДА НАХОДИМ И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. ТАК ДАВАЙТЕ ПОДНАПРЯГЕМСЯ И ПОРАДУЕМ ТЕХ, КОГО ПРОМЕ НАС НЕКОМУ ПОРАДОВАТЬ.!!!!!!!

_________________
http://www.auto-lite.ru - комплекс автомобильных направлений.
http://www.vostservis.ru - Спецтехника, станки, заводы, оборудование и др.
KINAI - авто свет, авто звук, авто электроника
www.troffix.ru - это даже просто интересно ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:29
Сообщения: 192
Откуда: Благовещенск
Сценарий готов!
Завтра озвучу.
Итак, жду завтра - в среду 16 декабря - в 18-00 всех желающих по адресу: Амурская, 230, оф.116 (Государственная символика России)

В сценарии 5 действующих лиц.
Дед Мороз и Снегурочка есть, со всем реквизитом. Еще нужны два человека, любящие покуражиться (отрицательные персонажи, мужской и женский), текста не много, и один человек - пол неважен - положительный персонаж, там буквально несколько фраз. Ну и из тех, кто поедет - нужно согласовать действия, понадобится небольшая помощь (что куда когда отнести).

Ребята, давайте, кто решится? Чей выход на бис? :twisted:

_________________
Все люди, как люди, а я королева:)


Последний раз редактировалось Juli 15 дек 2009, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:22
Сообщения: 2049
Откуда: Благовещенск
Мой автомобиль: ЛуАЗ-969М
Juli писал(а):
Сценарий готов!
Завтра озвучу.
Итак, жду завтра - в среду 16 декабря - в 18-00 всех желающих по адресу: Амурская, 230, оф.116 (Государственная символика России)

В сценарии 5 действующих лиц.
Дед Мороз и Снегурочка есть, со всем реквизитом. Еще нужны два человека, любящие покуражиться (отрицательные персонажи, мужской и женский), текста не много, и один человек - пол неважен - положительный персонаж, там буквально несколько фраз. Ну и из тех, кто поедет - нужно согласовать действия, понадобится небольшая помощь (что куда когда отнести).

Ребята, давайте, кто решится? Чей выход на бис? :twisted:


Точнее, Дед мороз и снегурочка уже есть:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:22
Сообщения: 2049
Откуда: Благовещенск
Мой автомобиль: ЛуАЗ-969М
Ещё по сценарию.
Действующие лица: Дед Мороз, Снегурочка, Разбойник с Разбойницей, Ведущий(ая).
Дед Мороз со Снегурочкой уже есть.
Открыты вакансии на роли Разбойника, Разбойницы, ведущий. Текста немного. Кто хочет поучаствовать в представлении, дайте знать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:29
Сообщения: 192
Откуда: Благовещенск
Итак, собрались. Роли распределили, сценарий немного начитали, репетиции завтра и в субботу.
Сладости уже у меня (Юра уже поиграл в деда Мороза!!!!!), фрукты закупит Костя ближе к концу недели. Кстати, по фруктам. Мне сообщили, что коробка на 4.5кг яблок и на 4.5 кг мандарин стоят по 160р, во всяком случае стоили так на прошлой неделе. Коробки по 9 кг скорее всего немного дешевле, но надо внимательно их проверять на предмет мороженых и гнилых фруктов в нижних ярусах. Я думаю по 9 кг яблок и мандарин будет достаточно, деньги выделим из собранных.
Народ, активнее закупаем подарки на детей!!! Если каждый купит один подарок(!) всего один, но с душой - сколько будет у всех радости!!! Решайтесь, пишите, на кого закупаете подарок.
До субботы разбираемся, в субботу я буду закупать подарки на тех детей, кто останется не разобранным, так что подарки будут у всех, но все-таки!!! Сделайте один подарок!!! Всего один!
Очень активно откликнулись мамы с форума мам Благовещенска (http://blagmama.ru/forum/index.php?showtopic=640), уже взяли несколько детей и просто приходили, приносили деньги.
Радостно, что наши ребята тоже откликнулись! Все-таки мы клуб, давайте вспомним об этом :)

_________________
Все люди, как люди, а я королева:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:29
Сообщения: 192
Откуда: Благовещенск
Ребята, в подготовке мероприятия поучаствовали хорошо, много людей откликнулись, все молодцы!
Костя, позвони мне, как будешь свободен, стыканемся - я дам тебе денег на фрукты, их пора закупать.
Теперь еще один важный и насущный вопрос. Кто сможет поехать? У нас практически никто не едет... Всего одна боевая машина, две маленьких... Еще понадобится помощь в проведении мероприятия - перенести подарки, повручать и прочее по мелочи.
Кто сможет поехать?

_________________
Все люди, как люди, а я королева:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB